Fabricantes

  • (1)
  • (1)

Cables

 

Productos Nuevos


RECEPTOR SATELITE DE SOBREMESA IRIS 1800 4K/ QUAD CORE/ ANDROID 7.1 /H.256 /2Gb


TV DENVER 40" FULL HD/ SMART TV/ DVB-T2/ DVB-S2/ DVB-C/ 3HDMI/ USB


TV DENVER 43" FULL HD/ SMART TV/ DVB-T2/ DVB-S2/ DVB-C/ 3HDMI/ USB


DISCO DURO INTERNO SOLIDO SSD SAMSUNG MZ-76P256B / 860 PRO/ 256GB/ 2.5"


CONSOLA SONY PS4 1TB NEGRA + 2 MANDOS

Información

Siguenos...

Siguenos en FACEBOOKSiguenos en GOOGLE+Siguenos en TWITTERSubscribete a nuestro RSS

 

 

Cables y Adaptadores Fibra Optica | Hay 2 productos.


Dto.
5%
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M
26.77 €
25.43 €
Dto.
22%
CABLE SILVER HT HIGH END 2 FIBRA OPTICA + ADAPTADOR JACK 3.5MM/ MACHO-MACHO/ 2.5
CABLE SILVER HT HIGH END 2 FIBRA OPTICA + ADAPTADOR JACK 3.5MM/ MACHO-MACHO/ 2.5
14.22 €
11.10 €